Сколько еще необходимо смертей и лет страданий? В России протестующие с гробами перекрыли федеральную трассу — кадры
В Краснодарском крае в городе Геленджик местные жители одного из 14-этажных домов, который власти решили снести, вышли на федеральную трассу М4 "Дон" с гробами и перекрыли ее.

Российские журналисты сообщают, что в результате образовалась большая пробка на несколько километров. Два часа протестующие стояли на зебре, а автомобили пропускали по одному и то, по обочине, сообщает "Диалог.UA".
В полиции заявили, что к месту проведения несанкционированной акции выехали все экипажи, которые есть в Геленджике. Было задержано 6 участников акции. Активное участие в задержании принимали ряженые казаки с нагайками.


В 2012 году Виктор Хрестин, мэр Геленджика, перевел землю в городскую собственность под застройку жилого дома. На данный момент в 14-этажном доме проживает 65 человек. В 2015 году Краснодарский краевой суд принял решение о сносе дома.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Москве сотрудник IT-фирмы зло пошутил над пассажирами метро, притворившись террористом.
Последние новости
Мусиенко назвал то, что может помочь Путину забыть "мечту об Украине": "Был бы очень мощный..."
22:21Мерц оценил перспективы мира в Украине и высказался об участии Бундесвера в миротворческой миссии
20:35