15 июля 2017, 13:31

​В Харькове патриоты избили до полусмерти главных титушек Кернеса и Добкина — Марабяна и Мазыкина — опубликованы кадры избиения

На днях в Харькове патриоты, которые решили остаться неизвестными, избили до полусмерти знаменитых людей Добкина и Кернеса, которые во время Революции Достоинства собирали группы титушек для избиения сторонников Майдана.

​В Харькове патриоты избили до полусмерти главных титушек Кернеса и Добкина — Марабяна и Мазыкина — опубликованы кадры избиения

Роман Синицын, известный волонтер, на своей странице в социальной сети опубликовал пост о том, что Марабян и Мазыкин находятся в реанимации после того, как пообщались с патриотами Харькова, сообщает "Диалог.UA".

Артур Марабян, президент Всеукраинской кикбоксерской ассоциации WKA и лучший друг мэра Харькова Геннадия Кернеса, в данный момент находится в реанимации. Именно он в 2014 году организовывал титушек для разгона харьковского Евромайдана.

А не так давно в реанимацию попал и человек нардепа Михаила Допкина — Алексей Мазыкин. Известный в Украине боксер, который входит в топ-50 лучших боксеров страны. Также является одним из лидеров харьковских титушек.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что сотрудники СБУ задержали 28-летнюю террористку из Донбасса, которая была личным психологом боевиков "ДНР".

Последние новости