В Донецкой области двое малолетних детей были вынуждены питаться у подъезда вместе с дворовыми животными: полиция рассказала подробности ужасающей истории - опубликованы кадры
В Донецкой области двое детей дошкольного возраста были вынуждены есть на улице вместе с дворовыми животными. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Согласно информации, матери мальчишек 19 лет и у нее уже имеется судимость за употребление наркотиков.
"Во Владимировке 2-летний Рома и 4-летний Родион обычно видят только пустую квартиру, ведь мама давно забыла о детях, оставляет их на чужих людей и не кормит по несколько дней. Бедным малышам приходится искать пищу возле подъезда, где кормят дворовых животных", - говорится в сообщении.
Стоит отметить, что о "наплевательском отношении" к малышам со стороны "горе-матери" правоохранители узнали от местных жителей, которые обратились в полицию, услышав детский плач.




Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее полиция обнаружила мертвой 6-летнюю Алину Васютину, пропавшую в городе Горняке на Донбассе.
Последние новости
Кашеварова намекнула на ликвидацию высокопоставленного военного РФ: "Противник бил прицельно"
12:23Таганрог без ПВО: Украина выбила все зенитные комплексы в городе и ударила по складу с "Молниями"
12:12Сибига предупредил Европу после удара РФ по КПП "Ягодын": "Варвары у ваших ворот, дорогие партнеры"
11:36Дроны Украины добрались до Татарстана: под ударом НПЗ и крупнейший нефтехимический комплекс РФ
10:19Глава ГУР рассказал, сколько минут новобранец армии РФ живет на фронте: "Моральный дух очень низкий"
07:20Огрызко назвал единственную цель, поражение которой радикально изменит ситуацию в России и ход войны
22:14