14 июля 2017, 21:32

"Мы такое начнем, всех рак**м поставим!" – Кадыров пугает войной США и уничтожением всего мира – опубликованы шокирующие кадры

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что США не являются "противником" России, так как РФ является ядерной державой, которая готова в случае боевых действий "поставить весь мир раком". Российский делец также отметил, что его личная армия готова к любым нападениям и способна бросить вызов Америке.

"Мы такое начнем, всех рак**м поставим!" – Кадыров пугает войной США и уничтожением всего мира – опубликованы шокирующие кадры

Об этом он рассказал в интервью HBOSports, передает "Диалог.UA".

Кадыров утверждает, что США ведут враждебную антироссийскую политику против России и руководства государства. Однако в Америке, по его словам, знают, что Кадыров является одним из тех, кто "готов отдать жизнь за Россию" и имеет личную армию, которая способна к абсолютно любым нападениям.

"Посмотрим, что у кого получится", - ехидно отметил чеченский глава, намекнув, что его личные вооруженные до зубов отряды, дескать, готовы к противостоянию с США.

На вопрос журналиста о том, считает ли Кадыров США противником России, лизоблюд Путина отметил, что США не такая сильная страна, чтобы РФ рассматривала ее как личного врага, так как Россия, по его словам, это сильное государство и ядерная держава, которая, согласно кадыровским" влажным" фантазиям, готова весь мир "поставить раком".

"Если даже наше государство полностью разрушат, то наши ядерные ракеты автоматически полетят "оттам", и весь мир мы перевернем, "ракам паставим", - уверяет Кадыров.

К слову, ранее известный российский публицист Андрей Пионтковский заявил, что России срочно нужно "выйти" из состава Чеченской республики.

Последние новости