14 июля 2017, 10:05

В Киеве для 50-летней женщины свидание с молодым 19-летним знакомым закончилось страшной смертью: опубликованы первые кадры с убийцей

19-летний подозреваемый пытается всю вину за произошедшее свалить на погибшую. Молодой человек заявил, что будто бы его новая знакомая нечиста на руку и, после того как он к ней пришел в гости, обокрала его.

В Киеве для 50-летней женщины свидание с молодым 19-летним знакомым закончилось страшной смертью: опубликованы первые кадры с убийцей

Страшное убийство произошло в Киеве на бульваре Перова. Тело женщины нашел ее знакомый, у которого погибшая снимала жилье, сообщает "Диалог.UA".

В полиции Киева в Facebook сказано, что убийца не местный, он приехал в столицу на заработки из Сумской области, был разнорабочим и жил в общежитии.

При осмотре места убийства полицейские нашли нож, которым преступник зарезал свою случайную знакомую. Женщина погибла от колото-резаных ран шеи и тела.

Подозреваемого задержали уже через несколько часов после кровавой расправы. Его задержали в порядке статьи 208 УК Украины, за содеянное 19-летнему убийце грозит 15-летний срок тюрьмы.

На допросе убийца признался, что познакомился со своей жертвой в Интернете на сайте знакомств, потом созвонились и договорились встретиться. Но уже в квартире погибшей ему показалось, что женщина украла у него деньги, что стало причиной скандала. В разгар ссоры он взял нож и нанес несколько ударов по телу, а затем перерезал 50-летней знакомой горло. 

После этого убийца забрал у погибшей телефон, двое часов, флешку и деньги, а затем скрылся.

Ранее сообщалось о зверском убийстве в Киеве молодой медсестры. Ей 40 ударов ножом нанес родной муж, который заподозрил супругу в измене. 

После убийства мужчина изрезал себе вены и вспорол живот и, открыв газовые конфорки на кухне, лег на диван умирать, но был спасен приехавшими по вызову соседей медиками и спасателями.

Последние новости