Сортирный юмор: скандальный российский министр Лавров, мнящий себя великим поэтом, неудачно пошутил об отношениях между РФ и ЕС
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в очередной раз позволил себе вопиющую бестактность. В Германии в беседе с журналистами россиянин продемонстрировал свой моральный облик, прибегнув к любимой теме - матерщине.
Этим фактом не преминула похвастаться представительница МИД РФ Мария Захарова, передает "Диалог.ua".
На пресс-конференции одна из журналисток вспомнила, что министр "балуется" сочинением стихотворений. Она призвала его проявить креативность и рассказать, как бы он назвал свой стих об отношениях России и Евросоюза.
Россиянин ответил в свойственной себе манере. "Может быть не очень цензурная рифма, поэтому я воздержусь", - выдал "шутку" Лавров, ехидно улыбаясь.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что в Госдепе поставили на место слишком болтливого российского министра Лаврова.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11