Попытки гибридной армии России разжечь конфликт на Донбассе привели к санитарным потерям ВС Украины в районе Марьинки
Штаб АТО констатировал новые попытки незаконных вооруженных бандформирований "ДНР" привести конфликт на востоке Украины к эскалации.

Сообщается, что на мариупольском направлении российско-террористические войска били из минометов калибра 82 мм по поселкам Березовое и Новомихайловка.
Также от обстрелов из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия пострадали населенные пункты Красногоровка, Талаковка, Водяное, Гнутово и Павлополь.
Согласно данным штаба, около 21:00 в результате вражеских обстрелов из 82-мм миномета опорных пунктов сил АТО в поселке Марьинке один украинский военный получил ранения.
Напомним, в Генштабе ВСУ обнародовали видео определившего ход АТО на Донбассе важного сражения с террористами.
Последние новости
Кашеварова намекнула на ликвидацию высокопоставленного военного РФ: "Противник бил прицельно"
12:23Таганрог без ПВО: Украина выбила все зенитные комплексы в городе и ударила по складу с "Молниями"
12:12Сибига предупредил Европу после удара РФ по КПП "Ягодын": "Варвары у ваших ворот, дорогие партнеры"
11:36Дроны Украины добрались до Татарстана: под ударом НПЗ и крупнейший нефтехимический комплекс РФ
10:19Глава ГУР рассказал, сколько минут новобранец армии РФ живет на фронте: "Моральный дух очень низкий"
07:20