СБУ обнародовала эксклюзивный документ о всех терактах в Украине с начала российской агрессии
За три года войны Украины с Россией на территории нашей страны было совершено около 900 терактов, большая часть из них на территории Луганской и Донецкой областях.
Такую информацию сотрудники СБУ предоставили журналистам ресурса "Апостроф". В службе безопасности заявили, что за период с 2014 по 2017 годдов было совершено 883 теракта, из которых 589 - на территории Донецкой и Луганской областях.
Далее приведен официальный документ, который детально рассказывает о количестве терактов, совершенных в том или ином году.
Напомним, обстрел жилых кварталов со стороны террористов в Украине также фиксируется как теракт.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что вчера, 12 июля, в результате обстрелов со стороны террористов один боец ВСУ погиб и один получил ранение.
Последние новости
СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"