12 июля 2017, 19:19

​Соцсети бурлят и теряются в догадках: Путин поставил в тупик россиян, приехав на остров Валаам с загадочной незнакомкой, - кадры

Владимир Путин продолжает отвлекать россиян от внешне- и внутреннеполитических провалов своей загадочностью. Российский лидер всколыхнул соцсети появлением с незнакомкой в монастыре на острове Валаам.

​Соцсети бурлят и теряются в догадках: Путин поставил в тупик россиян, приехав на остров Валаам с загадочной незнакомкой, - кадры

Видео с девушкой показал только пропагандистский телеканал "Звезда", все остальные росСМИ старательно урезали свои сюжеты. Об этом сообщает "Диалог.ua".

Представление произошло около Спасо-Преображенского монастыря. На кадрах видно, как Путин встает из водительского кресла внедорожника и бросается открывать заднюю дверь для пассажира. Оттуда показываются коленки с красной сумочкой на них и изящная обнаженная рука. Судя по активной жестикуляции, незнакомка что-то говорит Путину, после чего тот быстро закрывает дверь и уходит.

Российские СМИ сразу же начали штурмовать Кремль с требованием дать разъяснение. Но там хранят загадочное молчание. Песков только отметил, что якобы "понятия не имеет" о личности незнакомки.

Событие весьма сильно заинтересовало российские соцсети. Россияне бросились гадать, у кого их "альфа-самец" Путин согласился поработать личным водителем.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что в популярной китайской соцсети запретили упоминать Путина.

Последние новости