При Украине врачи работали быстрее - жительница Евпатории возмущена дикими очередями в местной больнице
Крымчане жалуются на адские очереди в больницах и отмечают медлительность российских врачей, диалог с которыми стал практически недоступен.
Огромные очереди в больницах аннексированного Крыма вынудили жительницу Евпатории пожаловаться на российских врачей. Свою позицию касательно медлительности медперсонала женщина выразила в соцсетях.
Крымчанка отмелила, что до аннексии полуострова Российской Федерацией качество медицинских услуг было значительно лучше, а очередей в больницах - гораздо меньше.
Пользователи соцсети задаются вопросом, везде ли так в России или это отличительная особенность Крымского полуострова.
Ранее сообщалось, как жительница аннексированного Крыма призналась, что тоскует по временам, когда полуостров был под контролем Украины. "Диалог.UA" также писал о задержанных ФСБшниках, которые перепутали Херсон с Крымом.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22