Посол Японии - Авакову: МВД Украины получит новый пакет помощи от Токио для проведения важного этапа реформ
Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в Украине Шикеги Сумме анонсировал, что Киев получит дополнительную техническую и материальную помощь для проведения реформ.

Пресс-служба Министерства внутренних дел Украины получит техническую и материальную помощь для поддержки курса реформ МВД. Об этом Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в Украине Шикеги Сумме лично заявил главе МВД Арсену Авакову.
Японский дипломат заверил, что правительство его страны заинтересовано в реформировании Министерства внутренних дел Украины.
Кроме того, Сумме и Аваков рассказали о договоренности относительно совместной рабочей поездки в зону АТО для посещения полицейских подразделений.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59