11 июля 2017, 10:18

Перерезал жене горло и хотел взорвать дом: в Киеве семейный скандал закончился страшным убийством - кадры

Соседи считают, что драма произошла из-за семейной ссоры. Именно проживающие рядом с супругами люди и вызвали ГосЧС и полицию, когда в соседней квартире почувствовали запах газа.

Перерезал жене горло и хотел взорвать дом: в Киеве семейный скандал закончился страшным убийством - кадры

Мужчину удалось спасти, он с большой потерей крови доставлен в больницу, сообщает "Диалог.UA".

Страшное убийство произошло на проспекте Победы, 79.

В Facebook активист и руководитель портала Dtp.kiev.ua Влад Антонов рассказал, что муж перерезал горло своей молодой 28-летней супруге, а затем хотел подорвать квартиру, для чего открыл все газовые конфорки.

"Работаем на месте жуткого ЧП в Киеве... Жена скончалась на месте. Муж в критическом состоянии госпитализирован в реанимацию", - отметил он и добавил несколько фотографий с места трагедии.

Отметим, что после убийства жены мужчина открыл 4 газовые конфорки и перерезал себе вены, но, почуяв запах газа, соседи вызвали спасателей, которые, попав в квартиру, предотвратили взрыв.

Убийство и попытка суицида, по предварительным данным, произошли из-за семейного конфликта.

Напомним, в оккупированном Свердловске боевики жестоко пытали 3 месяца местную жительницу, держа ее в плену, а затем выпустили на улицу с гранатой в джинсах и взорвали.

Также напомним о том, что на Волыни несовершеннолетняя после самоубийства своего возлюбленного тоже свела счеты с жизнью.

Последние новости