11 июля 2017, 09:55

Такое же никчемное чучело, как Гиви и Моторола: властям Украины дали совет, как поступить с задержанным сепаратистом и полковником ВС РФ Гратовым

Задержанный в Украине полковник ВС РФ Валерий Гратов – никчемная личность, которая из себя не представляет ровным счетом ничего. Поэтому украинским властям не стоит с ним заморачиваться. Гратова нужно обменять на кого-либо из украинских граждан, которых Россия держит в своих застенках.

Такое же никчемное чучело, как Гиви и Моторола: властям Украины дали совет, как поступить с задержанным сепаратистом и полковником ВС РФ Гратовым

С таким мнением выступил ветеран АТО и военный эксперт Юрий Колесников, сообщает "Диалог.UA".

Колесников заявил, что Гратова не посвящали в какие-либо серьезные детали войны в оккупированном Донбассе, поэтому он полный ноль, не обладающий значимыми сведениями.

"Гратов - это то чучело, которое стоит обменять. Он вряд ли сможет сообщить Украине что-либо ценное, поскольку ни во что серьезное его не посвящали. Я видел, как он организовывал охрану Игоря Смирнова ("экс-президент" самопровозглашенной Приднестровской Молдавской Республики). Ничего интересного мы от него не услышим", - подчеркнул эксперт.

Отметим, сепаратиста задержали еще в июне месяце, но подробности стали известны только в июле.

При обыске у Гратова нашли видеоносители, на них были запечатлены обстрелы позиций украинских военных, Донецкого аэропорта, Дебальцево, Иловайска.

Последние новости