10 июля 2017, 23:55

Напарница умершего Романа Матияша по "Фантом-2" Ольга Гречко пришла на похороны музыканта: "Господи, объясни, почему ты его забрал!" - кадры

Их называли украинским 2Unlimited - они так же, как и их голландские коллеги по техно-евроданс, стремительно засверкали на музыкальном небосклоне и так же внезапно ушли в историю.

Напарница умершего Романа Матияша по "Фантом-2" Ольга Гречко пришла на похороны музыканта: "Господи, объясни, почему ты его забрал!" - кадры

Сегодня, 10 июля, в Ивано-Франковске прощались с фронтменом популярного в 90-е годы музыкального коллектива "Фантом-2" Романом Матияшем, сообщает "Диалог.UA".

"Большой веселый дядька и маленькая красивая девчушка в красных костюмах", - так их называли в 90-е годы. А еще их сравнивали с популярной в Европе и Америке техно-евроданс-группой 2Unlimited.

Проститься со своим бывшим напарником по группе пришла и вокалистка Ольга Гречко. После панихиды она написала на своей странице в Facebook: "Я там была... Господи объясни? почему ты его забрал ???  Он - минеральная вода !!! Чистый, прозрачный, как никто".

Кроме того, на похороны Романа Матияша, который, как известно, был не только музыкантом, но и спортсменом, пришли сотни поклонников его таланта, а также коллеги, друзья и семья.

Ранее о смерти Романа сообщил его близкий друг - известный украинский стронгмен Василий Вирастюк.

Предлагаем поклонникам группы "Фантом-2" и Романа Матияша посмотреть одно из выступлений и окунуться в 90-е годы:

Последние новости