Не выполнили требований: крупнейший европейский лоу-кост перевозчик Ryanair отменил полеты в Украину
Авиакомпания отказалась летать в Киев и Львов из-за аэропорта "Борисполь", администрация которого не сумела выполнить требования перевозчика по причине нехватки денежных средств на их реализацию.

О решении Ryanair было объявлено на официальном сайте авиаперевозчика, передает "Диалог.UA".
Сообщается, что ирландская компания, предоставляющая услуги бюджетных авиаперевозок, не смогла договориться с аэропортом "Борисполь".
Руководство украинского аэропорта сочло требования европейцев слишком дорогостоящими и отказалось их выполнять.
Отказ от выполнения обязательств, не оставил Ryanair другого выбора, кроме как уйти с украинского рынка.
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян раздосадован решением авиаперевозчика и считает, что оно негативным образом скажется на бюджете украинцев, планирующих отдых заграницей.
Ранее, руководитель Ростуризма позвал украинцев на отдых в Крыму. "Диалог.UA" также информировал читателей о решении Петра Порошенко внедрить новые правила въезда и выезда на территорию Украины.
Последние новости
Некоторые украинцы могут оформить скидку 50% за оплату электроэнергии: условия льготного тарифа
15:49Перевозка нефтепродуктов из российских портов резко выросла в цене: эксперты назвали причины – СМИ
15:31"Не позволяйте себя обмануть", – Роберт Мадяр Бровди обратился к украинцам с важным заявлением
14:26"На фронте катастрофа", – Z-военкоры рассказали, чем обернулось отключение Starlink для армии РФ
14:09Терминалы россиян уже заблокированы: как проходит регистрация и верификация Starlink – Минобороны
13:36ВСУ ракетами "Фламинго" разбили Капустин Яр, откуда запускали "Орешник", заставив персонал бежать
13:30