8 июля 2017, 18:56

Такого главу Кремля еще никто не видел: Макрон обращался к Путину на "ты", а президент РФ хотел исчезнуть и вжимался в кресло

На общей встречи с Эммануэлем Макроном, президентом Франции, лидер страны-агрессора Владимир Путин чувствовал себя совершенно растерянным и напуганным.

Такого главу Кремля еще никто не видел: Макрон обращался к Путину на "ты", а президент РФ хотел исчезнуть и вжимался в кресло

В Сети появилась видеозапись встречи президентов Франции и России Эммануэля Макрона и Владимира Путина.

Смотря ее, можно заметить, что французский лидер чувствовал себя более расскованно и уверенно. Чего не скажешь про кремлевского начальника.

Путин все время пытался не смотреть Макрону в глаза, который так и прожигал его взглядом. Президент России отчитывался по протоколу, отводя свои очи.

Это заметили и пользователи социальных сетей.

Кроме того, в обращении к Путину Макрон называл его просто Владимиром и постоянно переходил на "ты". Вероятно, это не понравилось российскому президенту, который и так чувствовал свою слабость на саммите.

Для Путина эта встреча была настоящим мучением.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Макрон отомстил президенту РФ, заставив Путина себя долго ждать на совместную беседу.

Кроме того, Путин, забыв о смерти тысяч украинцев, заявил, что Украина и Россия имееют общие интересы.

Последние новости