Сцепив зубы, оккупанты признали, что туристический сезон в аннексированном Крыму полностью провален – с туристами большая беда
В России признали, что притока отдыхающих не будет даже в бархатный сезон. Россияне променяли аннексированный полуостров с дорогущими ценами и никаким обслуживанием на более дешевые египетские и турецкие курорты.
"Власти" констатируют, что продолжается падение спроса на отдых в оккупированном Крыму, сообщает "Диалог.UA".
Полупустые пляжи Крыма – уже не просто констатация факта, а суровая реальность.
Директор по развитию одной из туристических фирм Аркадий Гинес заявил, что спрос в оккупированный Симферополь на раннюю осень упал аж на 35% к аналогичному периоду прошлого года.
Сейчас по его словам, россияне чаще интересуются поездками в Сочи и на Кавказ, а Крым жителей РФ привлекает все меньше и меньше.
Соответственно выросло и число продаж на авиабилеты на указанные выше направления, а вот в Крым резко сократилась.
Напомним, что Сеть шокировало видео, как крымчане роются в мусорках.
Также в РФ надеются, что количество желающих отдыхать на оккупированном полуострове возрастет к августу 2017 года.
Последние новости
"Маски сорваны, иллюзий не осталось даже в Белом доме", - Подоляк об итогах поездки Путина в Пекин
22:00
Топливный кризис в РФ усиливается: после атаки на Рязанский НПЗ осталось лишь 10-15% мощностей
"У них зреет какое-то осознание", - в МИД ответили на прихоти Путина о встрече с Зеленским в Москве
18:05