7 июля 2017, 21:55

"Хоть камни с неба, хоть еда из контейнера!" – Интернет потрясло видео, как жители аннексированного Крыма роются в мусорках – опубликованы кадры

В социальных сетях, похоже, появился новый хит: пользователь с ником "Про КРЫМ _ Zair Bakkal" выложил в Интернет видео, на котором запечатлены жители Симферополя, пытающиеся достать из мусорного бака утилизированную после рейда по стихийным местам продукцию.

"Хоть камни с неба, хоть еда из контейнера!" – Интернет потрясло видео, как жители аннексированного Крыма роются в мусорках – опубликованы кадры

Об этом сообщает "Диалог.UA".

В описании к видеозаписи речь идет о том, что 5 июля в оккупированном Симферополе самозваные власти провели рейд по рынкам, изъяв около 500 килограмм продукции. Было принято решение отправить продукты на утилизацию.

Впрочем, на Центральном рынке утилизировать продукты решили в самые ближайшие контейнеры. Посмотрев по сторонам, прохожие начали залезать в контейнеры и доставать оттуда утилизированные продукты.

Пользователи, комментируя данный инцидент, отмечают, что от "хорошей жизни" народ скоро такими темпами начнет "жрать картонные ящики".

Другие же комментаторы отмечают, что кто-то просто "доскакался на референдуме", поэтому успешно пользуется правом от "идола" "поковыряться в мусорке".

К слову, ранее известный блогер Злой Одессит заявил, что Крым под российской оккупацией может просто "погибнуть" в течение ближайших 10 лет.

Последние новости