Готовится "задать жару": СМИ узнали, что Трампу выдали рекомендации на нескольких страницах для беседы с Путиным
Президента США Дональда Трампа его администрация весьма тщательно готовит ко встрече с российским коллегой Владимиром Путиным.
В CNN узнали, что перед встречей республиканцу предоставили несколько страниц рекомендаций, которые будут ему полезны в ходе переговоров. Об этом сообщает "Диалог.ua".
То, что содержится в этих рекомендациях, естественно - тайна за семью печатями. Тем не менее, известно, что она состоит из множества коротких и лаконичных пунктов.
В составлении этого документа участие принимали глава Пентагона Джеймс Мэттис, госсекретарь Рекс Тиллерсон, а также советник президента США по Европе и РФ Фиона Хилл.
Стоит отметить, что рекомендации были предоставлены Трампу в основном из-за его непредсказуемого характера. В Белом доме не могут предсказать, во что выльется его беседа с Путиным.
Сама встреча состоится в пятницу, 7 июля, на полях саммита "Большой двадцатки" в немецком Гамбурге. Согласно планам Белого дома, она будет длится всего полчаса.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что российский журналист Ганапольский предрек Путину неприятный разговор с Трампом.
Последние новости
"Войдет в историю", – у Трампа раскрыли неизвестные подробности встречи с Зеленским в Ватикане
19:28
Мусиенко рассказал о назревающем прецеденте, который будет сложно "отыграть назад": "Тогда все..."