Надежный союзник в борьбе против России: Британия дала слово предоставить Украине военную помощь для освобождения Донбасса
Министр иностранных дел Ведикобритании Борис Джонсон пообещал, что Великобритания предоставит Украине военное оборудование для борьбы с российским агрессором.

В четверг, 6 июля, в Лондоне состоялась совместная пресс-конференция главы МИД Британии Бориса Джонсона с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, сообщает "Диалог.UA".
В ходе переговоров министр иностранных дел Соединенного Королевства заявил о неизменной поддержке Киева в войне с гибридной армией России.
"Великобритания готова предоставить нелетальную военную помощь Украине, это и морское оборудование, и автомобили, и мы будем поддерживать Украину", - отметил он.
Кроме того, глава МИД добавил, что Соединенное Королевство выступает категорически против снятия антироссийских санкций.
Последние новости
Под Варшавой двое поляков поплатились за нападки на украинца – пассажиры вышвырнули их из поезда
20:12Создатель хита Nightcall умер в 50 лет: французская прокуратура начала расследование смерти Kavinsky
15:57