Игра на нервах Кремля: Трамп не исключил вмешательство Москвы в выборы президента США
Во время визита в Польшу президент США Дональд Трамп сделал резонансное заявление о возможном вмешательстве Кремля в выборы американского президента нынешней зимой.

Глава Белого дома не исключил, что другие страны также могли влиять на результат голосования в США, передает “Диалог.UA” со ссылкой на “Российский Диалог”.
"Это могла cделать Россия, но подобное также могли совершить другие страны и другие люди", — сказал Трамп.
Выступая перед СМИ в Варшаве американский лидер отметил, что пока не знает точного ответа о вмешательстве Кремля во внутренние дела Америки.


Ранее в СМИ появилась информация, что Россия скупала рекламу в соцсетях для публикации негативных материалов о Хиллари Клинтон. А Трамп обращался к разведке США с просьбой не разглашать его отношения с Россией.
Стоит отметить, что Москва постоянно отрицает информацию о вмешательстве во внутренние дела третьих стран, в том числе президентские выборы США.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22