Все еще мнит себя "легитимным": беглый Янукович уверяет, что не оставит политику
Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович, скрывающийся в РФ от правосудия, лелеет пустые надежды о своем громком возвращении в большую политику.

Об этом он заявил, рассказывая о намерении не участвовать в суде над собой в Киеве, передает "Диалог.ua".
"Я не уходил из политики. Я был, есть и буду в политике", - самонадеянно заявил бывший украинский лидер.
Не обошлось и без здравого зерна в бессмысленной речи "легитимного". Так, он признал, что полностью ответственен за то, что происходит в Украине в последние годы.
"Моя мечта и цель — остановить войну на Украине, как можно быстрее восстановить мир и сохранить территориальную целостность Украины", - поделился Янукович своими популистическими идеями, словно надеясь на привлечение былого электората.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Янукович заявил об отказе участвовать в суде над собой в Киеве и уже отозвал адвокатов.
Последние новости
На юге Москвы прогремел второй мощный взрыв за неделю, есть погибшие: что известно о происшествии
09:35
Самолет Falcon 50 начальника Генштаба ВС Ливии разбился через 42 минуты после вылета из Анкары
Гудков предположил, когда Путину придется прекратить войну и что будет после: "Я хочу ошибаться"