5 июля 2017, 13:13

“Я предупреждаю Порошенко! Патологически я мстительный”, - российский оппозиционер Мальцев выдвинул наглую угрозу - кадры

Известный российский оппозиционер из Саратова Вячеслав Мальцев записал видеообращение с открытыми угрозами в адрес президента Украины Петра Порошенко. Политик уверяет, что сорвет очередную президентскую кампанию украинского лидера.

“Я предупреждаю Порошенко! Патологически я мстительный”, - российский оппозиционер Мальцев выдвинул наглую угрозу - кадры

Наглый ультиматум Мальцев выдвинул после запрета на въезд в страну, передает “Диалог.UA” со ссылкой на “УСН-1492News”.

По словам политика, во время его поездки в Молдавию через территорию Украины пограничники не пустили россиянина, заявив, что его данные числятся в базе боевиков “Л/ДНР” .

“Официально обращаюсь к Порошенко. Патологически я мстительный..., я вас просто предупреждаю! У меня на территории Украины 600 тысяч сторонников очень серьезных. Скоро вторые выборы, вы надеетесь получить второй срок?” - заявил Мальцев.

Он предупредил Порошенко, что будет агитировать и выступать против него.

Напомним, Мальцев бежал из РФ из-за преследований силовиков. В апреле в его квартиру вломились несколько полицейских, выломав дверь. Оппозиционер заявил, что в тот момент у него случился сердечный приступ.

Последние новости