4 июля 2017, 18:56

Командир "Грузинского национального легиона": Нужно дать ВСУ свободу действий, и российские оккупанты на Донбассе будут раздавлены!

Переформатирование антитеррористической операции и отказ от существующего ее вида развяжет руки украинским защитникам. Армия Украины сегодня полностью готова для того, чтобы реализовать силовой вариант освобождения ОРДЛО.

Командир "Грузинского национального легиона": Нужно дать ВСУ свободу действий, и российские оккупанты на Донбассе будут раздавлены!

Об этом заявил комбат "Грузинского национального легиона" и боец АТО Мамука Мамулашвили, сообщает "Диалог.UA". 

"Я как представитель украинской армии могу сказать, что мы готовы проводить наступательные операции", - убедительно высказался боец. 

По его мнению, сегодня назрела необходимость изменения формата АТО, всем ясно, что ВСУ имеют конфронтацию со стороны агрессора на востоке Украины. 

"Украинской армии надо развязать руки и на Западе политики должны понимать такое развитие событий ", - добавил АТОшник акцентировав на том, что Украина борется за свою независимость. 

Ранее Мамулашвили рассказал, что боевики в панике осознают, что их "русской весне"  на оккупированных территориях пришел конец, террористам так и не удалось победить ВСУ. 

Также Мамулашвили рассказала, почему Путин не сможет удержать захваченный Донбасс до конца этого года.

Последние новости