6 мая 2017, 09:59

"Украинскую армию не могут сломить 3 года подряд, и сейчас победитель на Донбассе очевиден. Боевики понимают, что им конец", - боец АТО Мамука Мамулашвили

Террористы Донбасса ради своей безопасности готовы перейти на сторону ВСУ, поскольку они выбирают победителя - Украину. Паника в рядах сепаратистов сегодня очевидна, оккупанты, ошибочно поставившие на РФ, сегодня вполне готовы быть рядом с теми, против кого еще совсем недавно вели и продолжают вести кровопролитную войну.

"Украинскую армию не могут сломить 3 года подряд, и сейчас победитель на Донбассе очевиден. Боевики понимают, что им конец", - боец АТО Мамука  Мамулашвили

Такое мнение выразил командир "Грузинского легиона" Мамука Мамулашвили. 

Комментируя высказывание замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгия Туки о готовности части боевиков признать власть Киева, Мамулашивили заявил, что очевидно одно: та сторона деморализована абсолютно. 

В тоже время Мамулашвили отмечает, что говорить о полной смене точки зрения боевиков не стоит. 

"Хотя они и понимают, что в скором будущем Украина полностью вернет под свою юрисдикцию Луганскую и Донецкие области. Их нынешнее состояние вызвано деморализацией и паникой в их рядах", - убежден Мамулашвили. 

По его словам, боевики на Донбассе всеми силами ищут выходы из того тупика, в котором они оказались, чтобы спасти собственную шкуру. 

"Раньше они думали, что Россия победитель. Сейчас все иначе. Украинскую армию не удается сломить три года подряд, и та сторона это четко осознает", - добавляет командир "Грузинского легиона". 

Ранее в "Грузинском легионе" заявили, что останутся с Украиной до победного конца, и сейчас украинская армия благодаря своей мощи способна вытеснить оккупантов с востока Украины за короткое время.

Последние новости