В День независимости США, 4 июля, Владимир Гройсман от души поблагодарил Вашингтон за поддержку и сотрудничество с Украиной
Глава Кабинета министров Украины Владимир Гройсман назвал Соединенные Штаты Америки настоящим другом нашей страны и пожелал США процветания в День независимости.

В День независимости Соединенных Штатов, 4 июля, премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил американских коллег с праздником.

"Для Украины США всегда были, есть и будут надежным партнером и настоящим другом. Благодарен за постоянную поддержку и готовность углублять сотрудничество между нашими государствами ради мира, благополучия и процветания", - отметил глава Кабмина.
Напомним, Петр Порошенко адресовал американцам поздравления в День независимости.
Последние новости
СБУ сорвала планы удара РФ по Харькову: задержана 61-летняя агент ГРУ, преподаватель университета
10:48Финляндия призвала США не упоминать Статью 5-ю НАТО при описании гарантий безопасности для Украины
10:39