"Черная" ночь на Донбассе: двое храбрых военнослужащих Украины погибли в зоне АТО из-за гнусных обстрелов террористов "Л/ДНР"
Пресс-центр антитеррористической операции информирует о том, что двое украинских воинов погибли, а трое получили огнестрельные ранения в ходе вражеских атак на Донбассе.
В течение прошедших суток боевики "Л/ДНР" 22 раза применяли оружие против подразделений ВС Украины.
Сообщается, на донецком направлении удалось зафиксировать 7 вражеских обстрелов.
После активизации снайперских групп сепаратистов на Светлодарской дуге боевики нарушали перемирие в южном пригороде Авдеевки, вблизи Опытного и в районе Майорска.
Незаконные вооруженны бандформирования использовали для атак пехотное вооружение, в частности, гранатометы различных модификаций, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.
Последние новости
Ходжес заявил: Украина уже могла давно победить в войне, и честно сказал, что ей в этом помешали
21:17Наки объяснил, почему в ответ на ультиматум Путин начал "петь дифирамбы" Трампу, а не стал угрожать
19:32