"Черная" ночь на Донбассе: двое храбрых военнослужащих Украины погибли в зоне АТО из-за гнусных обстрелов террористов "Л/ДНР"
Пресс-центр антитеррористической операции информирует о том, что двое украинских воинов погибли, а трое получили огнестрельные ранения в ходе вражеских атак на Донбассе.

В течение прошедших суток боевики "Л/ДНР" 22 раза применяли оружие против подразделений ВС Украины.
Сообщается, на донецком направлении удалось зафиксировать 7 вражеских обстрелов.
После активизации снайперских групп сепаратистов на Светлодарской дуге боевики нарушали перемирие в южном пригороде Авдеевки, вблизи Опытного и в районе Майорска.
Незаконные вооруженны бандформирования использовали для атак пехотное вооружение, в частности, гранатометы различных модификаций, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.
Последние новости
Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00
Яковина расстроил прогнозом по мирному соглашению, отметив важный нюанс по обмену территориями
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24