Американцы, канадцы и австралийцы едут воевать в Украину против террористов: боец АТО сделал сенсационное заявление
Уже в скором времени в Украине на базе "Грузинского национального батальона" будет сформировано интернациональное подразделение. Воевать оно будет против террористов на стороне Украины в зоне АТО.
Такое громкое заявление сделал Мамука Мамулашвили, командир "Грузинского национального легиона", в интервью ресурсу "Обозреватель".
Боец АТО заявил, что недавно их "легион" бросил клич среди американских военных, а те должны донести информацию до добровольцев из Канады и Австралии. "Легион" должен пополниться не юношами, а уже опытными бойцами, уверен Мамулашвили.
Все добровольцы, которые прибудут в Украину, пройдут курс "молодого бойца", чтобы вспомнить все.
Командир грузинского легиона уверен, что новость об иностранном легионе станет "неприятным" сюрпризом не только для самих террористов, но и для Кремля. < Ранее "Диалог.UA" сообщал, что под Авдеевкой бойцы ВСУ подбили российский танк Т-72.
Последние новости
Дальше, чаще и с большим эффектом: аналитики о том, почему ВСУ дважды атаковали Энгельс, – Forbes
07:29"Растеряли влияние в мире по всем пунктам", – Z-пропагандист Вершинин заговорил о слабости Путина
07:00"Это большой успех", – Яковенко указал на приятный "побочный эффект" от новых санкций США против РФ
19:22