Белый дом присоединится к "минскому процессу": бывший посол США в Украине Джон Хербст рассказал сенсационные подробности о планах Трампа
В скором времени Вашингтон может стать полноправным участником минского процесса.

Об этом в интервью "Апострофу" заявил бывший посол США в Украине Джон Хербст, передает "Диалог.UA".
По словам политика, президент США дал соответствующее поручение госсекретарю Рексу Тиллерсону. В частности, назначить специального представителя, который будет отвечать за данный вопрос.
Хербст высказал предположение, что Америка сможет найти новую успешную форму, которая позволит урегулировать возникший конфликт. Также он не исключает возможности создания нового формата переговоров.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", экс-помощник заместителя главы Пентагона по вопросам Украины, России и Евразии Майкл Карпентер, в компетенцию которого входили вопросы по оказанию военной помощи Вооруженным силам Украины, заявил о том, что США должны помочь Киеву решить вопрос Донбасса. А именно стать частью "минского процесса".
Последние новости
Бутусов высказал жесткое и однозначное мнение о мирных переговорах: "Путин всегда это делает..."
17:34Астраханский ГПЗ снова в огне: ВСУ уже пятый раз атаковали стратегическое газовое предприятие РФ
17:21ПСЖ вырезал российского вратаря Сафонова из фото, украинца Забарного оставил – в России скандал
16:29