Российский музыкальный критик Сергей Соседов отправился в чистилище "Миротворца": сеть взорвало видео, на котором шоумен поливает грязью Украину
Российский журналист и музыкальный критик Сергей Соседов, который на протяжении нескольких лет работал на украинском телевидении, попал в базу преступников центра "Миротворец".
Об этом сообщается на сайте организации, передает "Диалог.UA".
Согласно информации, Соседов не раз был замечен за выступлениями с антиукраинской риторикой. Более того, в своих высказываниях он оправдывал российскую агрессию в Крыму.
В последний раз, на пропагандистском телеканате "НТВ" он заявил, что "в Украине нет никакой независимости".
"Дело в том, что Украина ведет себя так, как ей позволено себя вести: отказывается от артистов, не пускает того, другого, третьего, пятого, десятого, потому что ей так позволяет, видимо, Европа. Кто-то там за ними стоит. Потому что маленькая страна, у которой нет никакой независимости, у которой плохая экономика, у которой нет ничего, которая зависима полностью от России, мира, не может сама делать такие телодвижения", - отметил Соседов.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", не так давно в базу "Миротворца" попал известный советский и российский актер Владимир Симонов в результате "сознательного незаконного нарушения государственной границы Украины во время посещения аннексированной РФ АР Крым".
Ранее по аналогичной причине "ватные" ряды украинского онлайн-ресурса пополнил представитель российской и советской эстрады, который является участником группы "Веселые ребята", Вячеслав Малежик.
Последние новости
В Мюнхене автомобиль въехал в толпу демонстрантов – есть погибшие и много раненых, среди них дети
15:06На Западе смеются над Путиным: Подмосковье залило фекалиями – люди умоляют помочь лично главу Кремля
14:47В РФ транспортный коллапс на железной дороге, россиян ждет неприятный "сюрприз" с бензином – росСМИ
14:29Предложение Трампа по украинским полезным ископаемым: почему Зеленский не спешит с ответом – CNN
14:25Стало известно, за что СНБО ввел санкции против пяти политиков и олигархов, включая Петра Порошенко
14:22Уничтожены "убийцы" дронов: в ГУР рассказали о подрыве под Москвой двух радиолокационных комплексов
13:27"В этом нет предательства украинских солдат", – глава Минобороны США о мирных инициативах Трампа
12:56Триллионы долларов: подсчитано, во сколько Европе обойдутся планы Трампа по Украине, – Bloomberg
11:38