Позорно отправляют домой: Турция завернула обратно корабли с крымским металлоломом
Несмотря на хорошие отношения с Кремлем, Анкара не намерена каким либо образом сотрудничать с аннексированным Крымом. Турция отказалась принимать у себя корабли с крымским металлоломом.
Об этом на Крымском транспортном форуме разоткровенничался представитель страны-оккупанта глава "крымских морских портов" Юрий Черненко, передает "Диалог.ua".
"Турция не готова принимать эти суда с металлоломом", - пожаловался крымчанин, уточнив, что из-за этого судовладельцы несут колоссальные убытки.
"У нас есть обращения судовладельцев о том, чтобы продлить срок оформления судовой партии и не выставлять им штрафные санкции, так как их суда Турцией не принимаются", - сообщил представитель страны-оккупанта.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что министр обороны Турции сделал резкое заявление в адрес РФ из-за аннексии Крыма.
Последние новости
Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59