Новый конкурент для Порошенко и Тимошенко: нардеп от "Народного фронта" заявил, что Яценюк намерен принять участие в выборах президента в 2019 году
Народный депутат Украины, сопредседатель фракции "Народный фронт" и один из ближайших соратников экс-премьер-министра Андрей Иванчук заявил, что лидер партии Арсений Яценюк, скорее всего, примет участие в президентской кампании 2019 года.

Об этом он рассказал в интервью изданию "РБК-Украина".
Нардеп отметил, что по поводу президентских амбиций Яценюка нужно спросить у него самого, однако, скорее всего, бывший глава украинского правительства примет участие в очередных выборах президента Украины в 2019 году.
Иванчук подчеркивает, что Арсений Яценюк может стать очень хорошим президентом для нашей страны.

Напомним, ранее депутат рассказал о президентских амбициях
главы МВД Арсена Авакова.
Последние новости
Слухи о новых правилах содержания собак: Госпродпотребслужба разъяснила нововведения и для животных
16:44Украина получила гуманоидных роботов Phantom MK‑1: что могут делать на фронте и в чем уязвимость
15:14