Огребли по полной: израильский ЦАХАЛ нанес ответный сокрушительный удар по позициях войск диктатора Асада
Израильтяне не оставили без ответа минометный обстрел своей территории войсками сирийского диктатора Башара Асада.

Армия обороны Израиля нашла, чем отомстить агрессивному соседу. Об этом сообщает "Диалог.ua".
Инцидент произошел вечером 28 июня. Приблизительно в 21:00 сирийцы нанесли минометный удар по израильским Голанским высотам. К счастью, снаряды упали вдали от жилых домов, и в результате инцидента никто не пострадал.
Несмотря на это, израильтяне жестко ответили соседу на этот акт агрессии. Уже через час ЦАХАЛ нанесла удар по огневой точке сирийцев, с которой обстреливалась израильская территория.
О том, пострадал ли кто-то в результате ответной атаки, не уточняется.
Отметим, что за последние 4 дня войска Асада 4 раза обстреляли израильтян. Те, в свою очередь, каждый раз наносили ответный удар агрессору.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что ЦАХАЛ нанес фантастический удар по Сирии, красиво уничтожив позиции правительственных войск.
Последние новости
Отключения света в Украине продолжатся в воскресенье: в Укрэнерго и ДТЭК выступили с заявлениями
23:14Шпионская база в Балтийском море: Россия создала тайный полигон на затонувшем пароме "Эстония" – СМИ
21:58Убийца "Шахедов": стали известны новые подробности о производстве дронов-перехватчиков Octopus
21:19
Черник заявил, что Путин готов проиграть, но не Украине, удивил подробностями "странных маневров"
Провела час в бункере: глава Минэкономики Германии оказалась под угрозой из-за атаки РФ на Киев
17:49