Подрыв машины командира разведка ГУР Миноброны Шаповала в Киеве: полиция сообщила о новых пострадавших
По факту взрыва иномарки командира разведка ГУР Миноброны Максима Шаповала в Соломенском районе Киева открыто уголовное дело по статье о теракте.

Как сообщает спикер киевской полиции Оксана Блищик, личность погибшего водителя установлена, передает “Диалог.UA”. Кроме этого, во время подрыва авто травмы получила киевлянка 1990 года рождения. Сейчас она находится в больнице. По предварительным данным, у пострадавшей осколочные ранения ног, ее жизни ничто не угрожает.

Журналист Назар Приходько отметил, что за пять дней в Киеве погиб третий военный, еще один - тяжело ранен.
“Я ничего не утверждаю, НИЧЕГО, но так не бывает, чтобы почти каждый день мы узнавали про убийства Воинов на мирной земле...”, – прокомментировал Приходько.

По словам очевидцев, в салоне с погибшим Шаповалом находилась женщина. О ее состоянии информации нет.
Ранее “Диалог.UA” публиковал фото и видео с места подрыва иномарки в Киеве. Позже СМИ назвали имя и должность погибшего водителя.
Последние новости
Z-военкор Коц назвал тайный девиз российской армии в войне с Украиной – возмущены даже россияне
15:44Худшая ситуация с 2009 года: советник Горбачева поставил неутешительный "диагноз" экономике РФ
15:24Зеленский поблагодарил Раду за назначение Сибиги и Хмары главами МИД и Минобороны: "Больше силы"
15:02Украина начала проигрывать воздушную войну против РФ – The Economist называет ключевую причину
12:02