Укротили водную стихию: штаб АТО поделился впечатляющим видео, как украинские войска форсировали на танках водоем на Донбассе
Подразделения сил АТО отработали методику преодоления водных преград с боевой техникой.

Впечатляющий видеосюжет, снятый в ходе учений, был обнародован пресс-службой штаба АТО, передает "Диалог.UA".
Тактико-специальное учение состоялось на днях на одном из водоемов Донбасса.
Военнослужащие понтонно-мостового батальона вместе с другими подразделениями Вооруженных сил Украины успешно отработали на практике форсирование водной преграды.
Отмечается, что в учениях приняли участие около 70 военнослужащих и почти 30 единиц военной техники.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что во время учений "Летняя гроза-2016" украинская армия впервые за 20 лет форсировала реку Днепр.
Последние новости
"Война кончится истощением России", - заявление Мерца на Мюнхенской конференции по безопасности
15-летняя наследница "престола": что известно о дочери Ким Чен Ына, которая может возглавить КНДР
17:57В четырех западных странах ожидают начала Третьей мировой войны в ближайшиее пять лет – Politico
16:16Окончания войны в этом году не будет: Каспаров рассказал о ловушке, в которую загнал себя Путин
16:07