Патруль “ДНР” уничтожен ножами, четверо боевиков в плену – Мысягин рассказал подробности двух боев 93-й бригады на Бахмутской трассе
23-24 июня украинские военные из 93-й бригады в двух боях на Бахмутской трассе в районе Славяносербска уничтожили не менее пяти боевиков и четверых взяли в плен. Патруль боевиков был уничтожен ножами.
Подробности столкновений с патрулем оккупантов рассказал журналист Юрий Бутусов, передает “Диалог.UA”.
Он отмечает, что в российских информсводках указано о трех погибших наемниках в этом районе . Во время боя украинский расчет ПТРК уничтожил БМП-2 оккупантов, который сопровождал патруль.
На следующий день, 24 июня, воины 20-го мотопехотного батальона засекли разведывательную группу “ДНР” и, внезапно атаковав, уничтожили противника.
Командование батальона представляет к награде бойцов АТО. В эти дни в 93-й бригаде потерь не было.
По данным журналиста, 23-24 июня боевики открывали огонь из артиллерии по позициям военных.
В штабе АТО рассказали о попытке снайперов “ДНР” расстрелять украинских военных под Донецком. За минувшие сутки в Донбассе во время перестрелок ранение получил один боец ВСУ.
Последние новости
Трамп анонсировал грандиозный шаг по войне с Ираном: "Никто не знает, что я собираюсь сделать"
18:51
Будущая преемница Путина выходит из тени: в окружении диктатора РФ готовят "транзит" - росСМИ