А говорили, что проживут без Украины: в "ДНР" остановлено стратегическое предприятие, "национализированное" террористом Захарченко
Завод не работает уже неделю, когда предприятие вновь запустит свои мощности – неизвестно. Молчат и главари "ДНР", уверявшие с пеной у рта, что "отжатые" предприятия после так называемой "национализации" простаивать не будут, и заработают еще лучше, чем это было во времена, когда они работали под контролем Украины.

Причина остановки Донецкого металлургического завода банальна - здесь нет солярки, необходимой для работы тепловозов, перевозящих сырье и готовую продукцию, сообщает "Диалог.UA".
Новости Донбасса со ссылкой на свои источники на предприятии пишут, что из-за сложившейся ситуации, заводские печи функционируют в дежурном режиме.
Ранее оккупанты "ДНР" опубликовали полный список отжатых предприятий.
Также известно, что своей "национализацией" террористы практически добили угольную отрасль на оккупированной территории.
Последние новости
Роналду нарвался на провокацию африканцев после провала на старте ЧМ – его пытались вывести из себя
18:42
Яковина озвучил убедительный факт, который указывает на то, кто победит в российско-украинской войне
Такого еще не было: Украина впервые превзошла Россию по дронам, по Москве били сразу 1000 БПЛА
17:01
Грозев сообщил, чего Путин сейчас боится больше всего и могут ли опасения главы Кремля сбыться