ДТП с пассажирским автобусом на Луганщине: у уснувшего за рулем водителя травма позвоночника и головы, десятки пострадавших пассажиров
За рулем опрокинувшегося маршрутного автобуса был 31-летний житель Лимана Харьковской области. Водитель уснул за рулем, из-за чего автобус около моста откинуло, он съехал с дороги и перевернулся.
Об этом "112 Украина" рассказала начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, сообщает "Диалог.UA".
По словам Погукай, в маршрутке в момент аварии было 17 человек, хотя некоторые СМИ передали, что 12. Пять пассажиров не захотели ехать в больницу и своими силами уехали с места ДТП.
Среди пострадавших находились трое детей, из которых двое были госпитализированы. С места ДТП также госпитализирован и водитель.
Как рассказала Татьяна Погукай, у молодого человека ушиб позвоночника, черепно-мозговая травма и иные ушибы тела.
Ранее были опубликованы фотографии с места опрокидывания автобуса, который ехал по трассе Беловодск-Станица Луганская.
Среди пострадавших был и 2-летний ребенок.
Последние новости
Топ-менеджеры начали бегство из ведущих ИИ-компаний из-за страха "уничтожить человечество" – Axios
22:24Черник ответил на вопрос, будут ли россияне осенью "под Киевом стоять": "Может быть замаскирован..."
18:30