Российские наемники и боевики стирают Авдеевку с лица земли массированными ударами из противотанкового ракетного комплекса
Спикер АТО Антон Миронович сообщил, как террористы "ДНР" из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и противотанковых гранатометов вели огонь по силам АТО вблизи Верхнеторецкого.

В субботу, 24 июня, на донецком направлении российско-оккупационные войска открывали огонь 8 раз.
Один из опорных пунктов ВСУ в южном пригороде Авдеевки пострадал от ударов сепаратистов "ДНР" из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов. А в районе Невельского "работал" снайпер.
По украинским военным в районе Каменки боевики били из минометов калибра 120 и 82 мм, гранатометов и стрелкового оружия различных калибров.
Кроме того, из гранатометов различных модификаций, крупнокалиберных пулеметов и противотанкового ракетного комплекса были атакованы украинские опорные пункты в южном пригороде Авдеевки
Напомним, волонтер сообщила об уничтожении силами АТО группы боевиков "ДНР" под Донецком.
Последние новости
“Африканский корпус” РФ в годовщину основания ЧВК “Вагнер" бежал из ключевой базы Тессалит в Мали
20:47Циклон Winfried несет в Украину тепло из Африки: синоптик назвал дату, когда потеплеет до +23°
17:37Прослушка Алаудинова: командир “Ахмата” ракрыл, что думает об артиллеристах и десантниках ВС РФ
17:11