Грязные провокации бандформирований "ЛДНР" в зоне АТО привели к гибели 2 отважных защитников Украины, трое бойцов получили ранения
Пресс-центр антитеррористической операции уведомляет, что в ходе вражеских провокаций двое украинских военных погибли, один был ранен, еще двое получили боевые травмы.

За минувшие сутки, 24 июня, террористы "ЛДНР" 26 раз открывали огонь по позициям украинских сил, используя запрещенное оружие.
В частности, на луганском направлении было зафиксировано 11 обстрелов. Здесь противник еще в начале суток ударил по бойцам ВСУ в районе Катериновки из минометов калибра 120 мм.
Также из 100-мм артиллерии, 120-мм и 82-мм минометов оккупанты вечером дважды атаковали оборонительные укрепления сил АТО вблизи Троицкого.
Кроме того, от огня боевиков из разнообразного пехотного вооружения и БМП пострадали Крымское, Новотошковское, Новоалександровка и Новозвановка.
Последние новости
Путину мало Донбасса: экс-спикер Генштаба ответил, пойдет ли Кремль на мирный план Украины и США
21:04Украинцам пообещали стабильный Интернет во время длительных отключений света: как воспользоваться
20:14Z-каналы признали провал в Купянске: оборона армии Путина "схлопнулась", обстановка хуже критической
19:28