Не стало еще одного отважного защитника Украины: боец АТО, получивший тяжелые ранения на Светлодарской дуге, скончался в больнице
Спикер Минобороны по вопросам АТО Андрей Лысенко сообщил о потерях среди личного состава Вооруженных сил Украины на оккупированном Донбассе.
В зоне проведения АТО за сутки, 22 июня, во время вражеских обстрелов были ранены двое бойцов Вооруженных сил Украины.
Об этом на брифинге заявил спикер Минобороны по вопросам АТО Андрей Лысенко.
"За минувшие сутки в результате боевых действий погибших в рядах украинских войск нет, к сожалению два военнослужащих получили ранения во время обстрела", - отметил он.
Также в районе Луганского на Светлодарской дуге в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве один украинский боец получил тяжелые ранения. К сожалению, украинский защитник впоследствии скончался в больнице.
Последние новости
У Трампа сделали заявление о сделке по недрам с Украиной после слухов о новых разногласиях сторон
21:40
Мусиенко рассказал, как можно лишить Путина "главного достоинства", в котором заключена его сила
"Восстановление" Мариуполя – вымысел роспропаганды: оккупанты полностью провалили свое обещание
19:51
Черник расстроил предположением о том, как долго мы обречены воевать: "Действительно обидно..."
Соглашение между Украиной и США по недрам на грани срыва: что случилось в последний момент – FT
18:39