Ушла за мороженым и бесследно исчезла: в Донецкой области не могут найти пропавшую 6-летнюю Алину Васютину - кадры
Шестилетнюю Алину Васютину разыскивают третий день. Она пропала еще 19 июня. В пресс-службе Нацполиции рассказали, что девочка исчезла в небольшом городке Донецкой области Горняке.

Населенный пункт расположен неподалеку от линии разграничения, сообщает "Диалог.UA".
Девочка пошла в магазин за мороженым, в 14:00 19 июня Алина купила лакомство, продавец подтвердила, что затем малышка ушла из магазина. Больше Алину никто не видел. А ее отсутствие родители заметили только вечером.


Семья характеризуется как асоциальная, родители часто злоупотребляют алкоголем,
помимо пропавшей девочки здесь воспитывается еще трое детей.
Ребенка ищут кинологи со служебными собаками из Покровска и Мариуполя, используется квадрокоптер. Правоохранители держат связь с больницами, пока информации о девочке оттуда не поступало. На месте развернут оперативный штаб.
Ранее сообщалось о том, что судебный процесс над молодой матерью в Киеве, которая заморила голодом своего годовалого сына Владиславой Трохимчук, так и не начался, отец малыша не явился в суд, из-за чего Трохимчук был продлен срок содержания под стражей.
Последние новости
Оборона Малой Токмачки: 118-я отдельная механизированная бригада внесена в Книгу рекордов Украины
10:27Массированная атака БПЛА в РФ в ночь на 25 мая: что известно о взрывах в Ярославле и Белгороде
09:24В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53