22 июня 2017, 08:56

Жена Тигипко опозорилась на весь мир, выдав кремлевский пропагандистский штамп о "гражданской" войне в Украине, - кадры

До родственницы бывшего кандидата в президенты страны не доходит, что нельзя называть "гражданской войной внутри страны" бойню на Донбассе, в которой участвуют российские военные, "заблудившиеся" и "ихтамнеты", вооруженные современным российским оружием и бронетехникой, заботливо поставляемой "соседями" через захваченные ими же участки границ.

Жена Тигипко опозорилась на весь мир, выдав кремлевский пропагандистский штамп о "гражданской" войне в Украине, - кадры

Президент Одесского международного кинофестиваля, супруга известного политика Сергея Тигипко Виктория заявила о том, что на Донбассе идет "гражданская" война, которая отпугивает от Украины агентов кинозвезд, передает "Диалог.UA".

"У нас война и для всех это все очень страшно. Агенты, никто никого до сих пор не хочет везти, потому что разговор же не со звездами... Это люди, вокруг которых огромный барьер агентов, и для них - простая вещь, то есть у нас страна, в которой там есть внутри гражданская война, у нас нерешенный конфликт. Поэтому, увы, они после этого даже не разговаривают. Поэтому надо набраться терпения и понимать, что, привозя 300 иностранцев в страну, где гражданская война, это очень серьезная победа всей команды кинофестиваля - 300 человек мы как минимум привозим, 120 фильмов", - ничтоже сумняшеся произнесла она.

О том что у Украины другое государство отняло целый полуостров, Виктория промолчала. Также она забыла, что "гражданская" война была инспирирована извне, и многие видные "полевые командиры" сепаратистов "ЛНР" и "ДНР" никакие не жители Донбасса, а самые настоящие граждане России.

Таким образом Виктория Тигипко опозорилась сама и подставила своими изречениями своего мужа, который итак растерял доверие избирателей, а с этого дня и вовсе превратился в политический труп.

Напомним, пользователи соцсетей пришли в ярость от заявления Добкина по поводу "гражданской войны" в Украине. Этот бывший пособник Януковича, как и жена Тигипко, также отказывается признавать, что Украина сейчас воюет с Россией, причем по инициативе последней.

Последние новости