20 июня 2017, 20:31

​Готова ли Россия применить ядерное оружие в случае войны с США? Российский финансист Рабинович дал неожиданный ответ

С каждым днем риск столкновения на поле боя США и России только увеличивается, что может создать угрозу всему миру. Такое мнение выразил Слава Рабинович в интервью ресурсу "Апостроф".

​Готова ли Россия применить ядерное оружие в случае войны с США? Российский финансист Рабинович дал неожиданный ответ

Известный российский финансист и блогер заявил, что прямых боевых действий между американскими солдатами и солдатами России/СССР не было со времен Вьетнамской и Корейской войн.

Если боевые действия и начнутся, и Россия не применит ядерное оружие, то все завершится минут за 20, а максимум — за три дня и не в пользу РФ, уверен Рабинович.

В ядерную войну российский блогер особо не верит, потому что ярые "путинцы" не для того наживали богатства и отстраивали хоромы, чтобы затем все это уничтожить в один миг в результате ядерного взрыва.

Путин же блефует, когда грозится США то сбиванием американских самолетов в Сирии, то ядерной кнопкой. Этот блеф уже раскусили все, включая как Пентагон, так и израильских военных, уверяет Рабинович.

В пример финансист привел кадры из фильма про Индиану Джонса, перед которым персонаж размахивал саблей, а главный герой достал пистолет и убил его.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Рабинович жестко прошелся по Баталову и его высказываниях о Крыме.

Последние новости