20 июня 2017, 17:50

Шок: одноклассник изнасиловал и жестоко убил несовершеннолетнюю девушку

Трагедия произошла в Одессе. Тело 17-летней девушки со следами насильственной смерти нашли в лесопосадке Малиновского района города.

Шок: одноклассник изнасиловал и жестоко убил несовершеннолетнюю девушку

Полицейским удалось раскрыть преступление по горячим следам. 19 июня был задержан подозреваемый в чудовищном преступлении. Им оказался 18-летний юноша, который ранее учился в одном классе с погибшей, а в последнее время они работали вместе, сообщает "Диалог.UA".

Девушка возвращалась с работы и по дороге разговаривала по мобильному телефону со своим любимым. Вдруг он услышал в телефонную трубку страшный крик девушки, после чего связь моментально оборвалась. Не находя себе места от беспокойства, он искал ее самостоятельно, а через несколько часов, когда поиски не увенчались успехом, побежал в полицию.

К несчастью, полицейские нашли девушку уже мертовой. По дороге домой в пустынном месте возле железнодорожного полотна на нее напал пьяный коллега и бывший одноклассник, отнял мобильный телефон, избил и попытался изнасиловать. Девушка погибла от травм, несовместимых с жизнью.

"Злоумышленник задержан и уже признался в совершенном преступлении. Открыто уголовное производство по п.10 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) и ч.4 ст.152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины", - сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин.

Ранее сообщалось: в Житомире подросток изнасиловал 5-летнего мальчика.

Последние новости