19 июня 2017, 18:31

Опросы в России шокировали невероятным результатом: треть молодежи мечтает сбежать из страны, подальше от "духовных скреп" и "р...ского мира"

Столь плачевную статистику эксперты объясняют тем, что молодые люди не видят перспектив на работе в РФ, а также желают жить в комфортной среде.

Опросы в России шокировали невероятным результатом: треть молодежи мечтает сбежать из страны, подальше от "духовных скреп" и "р...ского мира"

Опросы "Левада-центра" повергли в шок российскую общественность: выяснилось, что почти треть молодых людей (32%) в возрасте от 18 до 24 лет хотели бы эмигрировать из Российской Федерации, сообщает "Диалог.UA".

Причина подобных настроений среди молодежи заключается в перспективах учебы и дальнейшего трудоустройства за границей.

Эксперты считают, что молодые люди не видят перспектив на работе в РФ, где им не предлагают достойную зарплату, также они весьма слабо видят лично для себя перспективы учебы. 

"Нельзя и исключать простого желания жить в комфортной среде", - считают аналитики.

Некоторые россияне считают, что к подобному ухудшению статистики привела политика Путина в последние 3-4 года: "духовные скрепы", "крымнаш", импортозамещение, гонка вооружения и прочие особенности нынешнего правящего режима.

Напомним, аналитики из РФ посетовали на то, что США повесили "дамоклов меч" над рублем и государственным бюджетом России.

Добавим, что недавно Госсекретарь Штатов Рекс Тиллерсон призвал страны-союзники к экономическому "уничтожению" путинской России.

Последние новости