18 июня 2017, 15:49

Боевикам "ЛНР-ДНР" задерживают " жалование" – военная разведка

В рядах террористов как снежный ком нарастает недовольство финансовым обеспечением от российского командования.

Боевикам  "ЛНР-ДНР" задерживают " жалование" – военная разведка

И только под прессом давления со стороны участников незаконных вооруженных формирований, часть "задолженности по зарплате" начали выплачивать, сообщает "Диалог.UA"

Об этом на своей странице в социальной сети "Фейсбук" сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины

. "Вместе с тем, большинство террористов не получили ожидаемых денег из за введения нового порядка начисления денежных средств. Кроме того, вскрылись факты мошенничества штабных чиновников" – говорится в сообщении Управления.

В среде руководства подразделениями боевиков процветает порочная практика "мертвых душ", когда участниками военных действий числятся люди, не имеющие отношения к "армии ЛНР-ДНР" и никогда не участвовали в военных действиях.

Командование российско-террористических войск продолжает скрывать военные преступления и реальные причины гибели своих подчиненных. К примеру, боевика, который погиб от удара электрического тока, когда собирался срезать и сдать на металл провод высокого напряжения, выдали за дезертира. 

Ранее сообщалось о кровавом инциденте в оккупированном Донецке

Последние новости