18 июня 2017, 14:33

Эротические игрушки, несовершеннолетняя девочка и баня: стали известны пикантные подробности пьяных похождений депутата Сергея Демехи

Сегодня ночью город Конотоп Сумской области буквально на уши поставили невероятные приключения депутата областного совета, который приехал в сауну с несовершеннолетней, а потом устроил стрельбу в центре города - сообщают местные жители.

Эротические игрушки, несовершеннолетняя девочка и баня: стали известны пикантные подробности пьяных похождений депутата Сергея Демехи

Жители города в социальных сетях и журналисты местных СМИ сообщили шокирующие подробности происшедшего. А градоначальник Конотопа опубликовал на своей странице в социальной сети "Фейсбук" фотографию девайса из магазина для взрослых, обнаруженного в сауне, где веселился народный избранник, сообщает "Диалог.UA"

Вечером 17 июня, депутат прибыл в сауну, расположенную в центре Конотопа, с девушкой. Они уединились в одном из номеров . В помещении развлекательно-оздоровительного комплекса, в других номерах, также отдыхали другие жители города – компании и семьи с детьми. И вдруг спокойствие нарушили пронзительные женские крики, которые раздавались из номера. На мольбы о помощи побежали неравнодушные горожане.

Двери были заперты изнутри, но приложив усилия их все-таки разблокировали и обнаружили депутата в одних трусах рядом с заплаканной испуганной девушкой. За нее заступились, но Сергей Демеха открыл огонь из огнестрельного оружия. По счастливой случайности никто не пострадал.

На место происшествия вызвали полицию, но депутат попытался скрыться на своем автомобиле.

Начальник отдела коммуникации Главного управления Нацполиции в Сумской области Эльвира Биганована своей странице в социальной сети "Фейсбук" сообщает, что по результатам ночного происшествия открыто уголовное производство. Дело находится на личном контроле областного управления Национальной полиции.

В свою очередь, Демеха уверяет, что происшествие носит исключительно заказной характер и является происками его оппонентов. 

Ранее "Диалог" сообщал о ночном инциденте в Конотопе 

Последние новости