Кому на самом деле нужно это "провокационное" шоу? Тука неожиданно отреагировал на проведение гей-парада в Киеве
Сегодня в Украине, по мнению замминистра по вопросам ОРДЛО Георгия Туки, нет необходимости в проведении массовых гей-парадов, называемых "Маршами равенства".

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука прокомментировал на своей странице в Facebook "Марш равенства", который 18 июня проходит в Киеве.

"Из года в год вижу эти "догонялки" на "Марше равенства". Вижу и не могу понять: кому это надо? Вот сегодня 6 тысяч полицейских охраняли участников, среди которых немало людей традиционной ориентации", - отметил он.
По его мнению в Украине не существует притеснений по сексуальной ориентации, потому что он лично их не видел.
"Зачем устраивать это провокационное шоу? Кажется, если бы провели марш вегетарианцев, то нашлись бы "шашлычники", которые гоняли "травоядных", - добавил политик.
Напомним, в Киеве противники Марша равенства устроили свою акцию в поддержку семейных ценностей.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22