Качались люстры и содрогались стены: Анапа пережила сильный природный катаклизм
Перепуганные горожане рассказывали о своих ощущениях, и признавались, что особо досталось тем, чьи квартиры располагались на первых и последних этажах домов.
Эпицентр подземного толчка находился в море на глубине 40 километров, всего в 38 километрах от самой Анапы, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
Магнитуда землетрясения была 4,4. Жители Анапы делились, что в квартирах качались люстры и тряслись стены, особо отчетливо вибрация чувствовалась на первых и крайних этажах.
Подземные толчки ощутили и жители Новороссийска, несильные подземные колебания прочувствовали в нескольких районах города.
Ранее сообщалось об очередной катастрофе, постигшей РФ. Вулканы на Камчатке после землетрясения выбрасывали семитысячные столпы пепла в высоту, распространяя осадки на много сотен метров.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"